Eterna
Frackuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Werknummer 2468814, Kompensationsunruh, Breguetspirale, goldfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, österr. Amtspunze 1922-1925, 61,9 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
EUR 450.-
Eterna
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 06.06. - 17.06.2014 |